spbcash.ru
вКонтакте Новости Санкт-Петербурга Одноклассники Новости Санкт-Петербурга

Финансы - новости города - СПБ Кэш

Альфа Банк предложил безбумажный факторинг в онлайн-банке


"Для этого достаточно подать заявку, загрузить документы, получить решение банка и подписать договор с помощью юридически значимой квалифицированной электронной подписи. Весь процесс от заявки до получения договора происходит в онлайне и занимает не более трех дней. Воспользоваться услугой может любой корпоративный клиент Альфа Банка", — говорится в релизе. При этом в отличие от кредитов факторинг помогает ускорить операционный цикл компании за счет ее собственной выручки, которую клиент получает сразу после отгрузки товара или реализации услуги.

Альфа Банк выстроил полностью безбумажный процесс оформления факторинга в онлайн-банке. Клиенту не нужно посещать отделение, встречаться с менеджером или получать доступ к каким-либо дополнительным системам. Он может получить финансирование оборотных средств, не покидая свой онлайн-банк, сообщает пресс-служба кредитной организации, говорится в сообщении пресс-службы.



26.04.2020 Финансы Санкт-Петербург

Читайте «СПБ Кэш Финансы» в социальных сетях: в Контакте, в Twitter, на Pinterest, в Одноклассниках.

Политика г. Санкт-Петербург

Правительство Петербурга представило в Законодательном Собрании итоги прошедшего отопительного сезона

Контрактация государственных закупок Петербурга за 5 месяцев 2025 составила 75%

Делегация Петербурга во главе с вице-губернатором Петербурга Борисом Пиотровским прибыла в столицу Армении

Александр Беглов - Петербургской детской школе искусств №37 присвоено имя А.С.Даргомыжского

Александр Беглов - Подготовка Петербургского международного экономического форума вышла на финишную прямую

Валерий Москаленко - Мероприятия по подготовке Петербурга к ПМЭФ-2025 выполняются в полном объеме

Александр Беглов вручил премии Правительства Петербурга за заслуги в области науки и образования

79 молодых ученых из Петербурга стали победителями конкурсного отбора на назначение стипендии Президента РФ

Открыт прием заявок на конкурс грантов Правительства Петербурга для молодых ученых

Финансы Санкт-Петербург события недели:

04.08.2025 Альфа Банк скрыл часть существенных данных о своей дебетовой карте

04.08.2025 Клиенты банков жалуются на страховки по кредитам, рубль выведен из длительного равновесия. Обзор Банки.ру

29.07.2025 Россияне жалуются на банки из-за массовой блокировки карт и переводов

22.07.2025 Ингосстрах Банк становится Инго Банком: новый этап развития

21.07.2025 Сбербанк предложил автоматическую блокировку скрытых номеров


17.07.2025 Аналитики ждут более быстрого снижения ключевой ставки, банки активнее выдают кредиты. Обзор Банки.ру

15.07.2025 Совкомбанк и Т-Банк скрывали часть информации о своих вкладах

14.07.2025 Банки сворачивают кэшбэк. Аналитик рассказал, что придет ему на смену

11.07.2025 Финансовый совет на 11 июля: что делать, если банк отклонил перевод денег с карты на карту

08.07.2025 Банки больше не смогут начислять неустойки по кредитам умерших клиентов

© 2016 - 2026 СПБ Кэш - все деньги Санкт-Петербурга
Использование материалов разрешается только при условии прямой открытой для поисковых систем гиперссылки на непосредственный адрес материала на сайте spbcash.ru
Электронная почта: spbcashru@mail.ru