spbcash.ru
вКонтакте Новости Санкт-Петербурга Одноклассники Новости Санкт-Петербурга

Финансы - новости города - СПБ Кэш

Глава А1 сообщил об "анонимке" на банкира Беджамова


Рекламная кампания А1 с обещанием вознаграждения за информацию об активах бывшего совладельца Внешпромбанка (ВПБ) Георгия Беджамова "произвела нужный эффект", сказал в интервью РБК управляющий директор А1 Андрей Елинсон. Люди, откликнувшиеся на кампанию, обычно не говорят в лоб о том, что сообщают об активах банкира именно благодаря ей. Но "был один реальный случай, нам принесли анонимное письмо", которое оказалось полезным, отметил Елинсон. "В анонимке был контакт человека, с которым мы могли связаться", — сообщил он.

А1 получила "набор потенциальных историй" о беглом банкире Георгии Беджамове, после того как пообещала награду за информацию о его активах. Полезным оказалось и анонимное письмо, рассказал в интервью РБК глава А1 Андрей Елинсон, говорится в сообщении пресс-службы.



21.02.2020 Финансы Санкт-Петербург

Читайте «СПБ Кэш Финансы» в социальных сетях: в Контакте, в Twitter, на Pinterest, в Одноклассниках.

Политика г. Санкт-Петербург

Глава региона Александр Беглов и митрополит Каширский Феогност обсудили вопросы сохранения духовного наследия

Александр Беглов - Особая экономическая зона Петербург получит 2,5 млрд рублей бюджетных инвестиций

Александр Беглов вручил Михаилу Боярскому Почетный знак Честь и слава Петербурга

Научные центры Петербурга готовы подключиться к формированию нацпроекта по развитию Арктики

Проведено заседание коллегии Архивного комитета Петербурга

Александр Беглов - Квартал Петербург в Новом Ташкенте построим по петербургскому стандарту

В Правительстве прошло заседание Противоэпизоотической комиссии при Правительстве Петербурга

Александр Беглов вручил награды Правительства Петербурга в области физкультуры и спорта

В Правительстве прошло заседание Совета при Правительстве Петербурга по вопросам отношения к животным

Финансы Санкт-Петербург события недели:

15.01.2025 К эксперименту по внедрению исламского банкинга присоединился еще один банк

15.01.2025 Реальный уровень назначаемых пенсий и риски оплаты по биометрии. Обзор Банки.ру

11.01.2025 Что принесло россиянам больше 100% прибыли в 2024-м, куда растет биткоин. Обзор Банки.ру

10.01.2025 Под санкции США попали еще один российский банк и две страховые компании

28.12.2024 Сколько банков лишатся лицензий в 2025 году, как россияне приняли новый инструмент сбережений. Обзор Банки.ру


19.12.2024 Банки снова поднимают ставки по вкладам, где получает зарплату Путин. Главное за день

16.12.2024 Банк Уралсиб повысил ставки по вкладам "Доход" и "Почетный пенсионер" срочностью до одного года

06.12.2024 Банк Уралсиб предложил акцию для малого бизнеса "Ключ с выгодой"

21.11.2024 Еще один банк лишился кредитного рейтинга

20.11.2024 Альфа Банк пообещал дать деньги студентам на реализацию перспективных идей

© 2016 - 2025 СПБ Кэш - все деньги Санкт-Петербурга
Использование материалов разрешается только при условии прямой открытой для поисковых систем гиперссылки на непосредственный адрес материала на сайте spbcash.ru
Электронная почта: spbcashru@mail.ru