spbcash.ru
вКонтакте Новости Санкт-Петербурга Одноклассники Новости Санкт-Петербурга

Финансы - новости города - СПБ Кэш

Банк Уралсиб увеличил портфель автокредитов в 1,3 раза по итогам первого полугодия


"Первое полугодие на рынке автокредитования было непростым — учитывая высокие кредитные ставки и резкое снижение спроса на первичном рынке, обусловленное повышением утилизационного сбора и ужесточением регуляторных нормативов по ПДН и ПСК. Несмотря на это, нам удалось сохранить объемы выдач на уровне аналогичного периода прошлого года, а также существенно нарастить автокредитный портфель — за счет предложения клиентам привлекательных условий, снижения уровня досрочного погашения, а также грамотной работы с дилерами-партнерами", — отмечает руководитель Дирекции развития автокредитования Банка Уралсиб Екатерина Мельникова. Банк Уралсиб в последние годы активно развивает направление автокредитования.

Банк Уралсиб увеличил портфель автокредитов по итогам первого полугодия 2024 года в 1,3 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — с 33,8 млрд до 43,6 млрд рублей. Объемы выдач за полугодие сохранились на уровне 18 млрд рублей, говорится в сообщении пресс-службы.



27.08.2024 Финансы Санкт-Петербург

Читайте «СПБ Кэш Финансы» в социальных сетях: в Контакте, в Twitter, на Pinterest, в Одноклассниках.

Политика г. Санкт-Петербург

Александр Беглов простился с автором слов Гимна Петербурга Олегом Чупровым

Экономические показатели Петербурга за январь 2025 года продемонстрировали рост

Александр Беглов утвердил План мероприятий по подготовке Петербурга к проведению ПМЭФ в 2025 году

В Управлении по развитию садоводства и огородничества Петербурга подвели итоги работы в 2024 году

Александр Беглов - Петербург ведет подготовку своей части проекта Петербург Марина

Александр Беглов доложил Президенту России об оперативных итогах развития Петербурга в 2024 году

Ключевые игроки MICE-рынка в Петербурге обсудили будущее событийной индустрии

Заседание межведомственной комиссии Петербурга по вопросам организации отдыха и оздоровления детей

Александр Беглов - Музей искусства Петербурга ХХ-ХХI веков получил новое здание на канале Грибоедова

Финансы Санкт-Петербург события недели:

01.03.2025 Еще один способ перевода денег, зачем россиянам банкоматы. Главное о картах за неделю

26.02.2025 Вернут ли курс доллара к "удобному" уровню, как работники оплачивают пенсии пожилых. Обзор Банки.ру

25.02.2025 Т-Банк проиграл суд клиенту, у которого списал прибыль за обмен валюты по "неправильному" курсу

21.02.2025 Кибербезопасность микрофинансов обсудили на форуме от Банка России

11.02.2025 Налоговики проверяют россиян, банкам расширят варианты блокировок переводов. Обзор Банки.ру


27.01.2025 ЮниКредит Банк закрывает еще три офиса в Московском регионе

27.01.2025 Почему ЦБ не повысил ключевую ставку, что происходит с льготной ипотекой. Обзор Банки.ру

18.01.2025 Россияне полюбили оплату частями, появились новые причины для блокировок счетов граждан. Обзор Банки.ру

17.01.2025 Аналитики спрогнозировали размер дивидендов на акции Сбербанка

15.01.2025 К эксперименту по внедрению исламского банкинга присоединился еще один банк

© 2016 - 2025 СПБ Кэш - все деньги Санкт-Петербурга
Использование материалов разрешается только при условии прямой открытой для поисковых систем гиперссылки на непосредственный адрес материала на сайте spbcash.ru
Электронная почта: spbcashru@mail.ru